Archiv / Highlights (78 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 1961

1961
Limit-Preis

Liubov Barykina, Zeitgenössische Künstlerinnen, Kunstakademie Düsseldorf, Tulpen, 2006, Öl a. Lwd., verso a. Lwd. sign., betitelt und dat., Maße: 70 x 70, gerahmt: 76 x 76 cm.